Contentbox headline

Ranking for Experience on Baiak World


RankName
Level
Points
1. Nanato95214,334,511,875
2. Zero Shiki91012,498,681,532
3. Cross Kaien85010,185,764,654
4. The king8449,949,345,512
5. Kuran Kaname8409,826,002,468
6. Cpt Ministro8369,670,225,397
7. New Top8309,492,660,017
8. Johnny Walker8279,372,672,485
9. Pau de Selfie8259,299,705,645
10. Brutal8219,185,228,479
11. Broly8128,871,672,395
12. The Thing8038,594,252,108
13. Deri Xanth8038,575,719,033
14. Zahir8018,521,399,016
15. Waindizym7998,443,196,497
16. Num Break7988,420,772,923
17. Elma Chip's7988,415,043,257
18. Nyth7978,380,059,971
19. Owneds Shandown7938,264,491,618
20. Mytic7928,220,949,582
21. Noviinha Da Serra7908,159,480,631
22. Pallyzinha7898,144,800,929
23. Maker do money7898,132,635,636
24. Goodman7868,042,572,375
25. Ow Sucesso7858,029,354,777
26. Manga Rosa7817,892,396,219
27. Thug Life7797,840,889,623
28. Padah7787,808,569,416
29. Ey Ey Ey Mael7737,657,022,531
30. Castanha7717,607,423,805
31. Eskadinha7677,483,360,187
32. Sharpey Thrix7657,421,720,981
33. Skank7637,346,013,732
34. Geleia Atira'flecha7607,276,125,347
35. Lord Of Shadow7587,222,530,885
36. Adidas7577,189,309,912
37. Kratoz7537,077,072,816
38. Malandtinha7506,976,679,518
39. Microbio Nao tem Medo7456,849,228,954
40. Fandango's7446,816,862,742
41. Harvey Specter7446,815,571,333
42. Seaway7396,677,431,198
43. Toma De Assalto7326,494,149,988
44. Louis Litt7316,472,766,583
45. Trick Shot7296,418,617,164
46. Royal Spear7256,315,321,137
47. King add7246,273,793,823
48. Kinator7216,208,857,705
49. Saco de Pancada7186,121,494,373
50. Christmas Tc7166,068,300,063
51. Revoltsz7136,008,858,122
52. Mastrupppeei7115,945,598,602
53. Laneylor7115,943,772,660
54. Rei do Shoze7085,870,702,729
55. Nike7075,860,330,694
56. Tebebrozinha7065,828,577,461
57. Zaitus 7065,824,425,291
58. Stronk Stinky7055,815,274,107
59. Huskar7035,755,364,688
60. Leite Ninho7035,746,677,511
61. Rlx Team7035,744,499,381
62. Knight Secreto7025,735,591,490
63. Rodick7005,690,815,099
64. Dark Tibia7005,678,983,274
65. Annubys7005,669,468,523
66. Master6955,548,041,094
67. Ronie coliman l6945,540,760,863
68. Girls Paparazzi6945,532,376,759
69. Lukangebr6905,433,548,360
70. Bode Cabra Macho6875,360,335,813
71. Abronkka6865,338,779,297
72. Erva Negra6855,322,217,074
73. Don Zallog6805,194,916,233
74. Kina For Life6795,178,799,898
75. Mizuno6785,151,551,606
76. Caju6765,124,880,142
77. King Joao6765,105,616,430
78. Wielki6735,049,673,857
79. Dourado6735,042,477,787
80. Forrogaco6694,956,422,796
81. Paralize Is Nice6684,923,591,110
82. Bomba Peniana6654,871,103,364
83. Crazy Frog6634,820,233,835
84. The End6584,725,106,405
85. Healler6584,714,887,393
86. Violeiro6584,708,230,013
87. Poderoso Castiga6554,656,029,519
88. Okshdgsy6504,546,732,625
89. Pika Dourada6504,535,852,027
90. Magic Wind6494,521,714,289
91. Pyschopath6454,447,419,052
92. Lobomal6444,418,978,132
93. Vasco Campeao6444,415,504,372
94. Gtkvu6414,352,498,800
95. Puma6394,308,632,239
96. Exploder All Players6394,308,353,224
97. Sanky6384,290,117,463
98. Larks6364,254,852,743
99. Flecha Fatal6354,229,664,679
100. Desbika Furduncinho6344,227,242,610
Next Page
Choose a skill
Experience
Magic
Shielding
Distance
Club
Sword
Axe
Fist
Fishing
Monster Pedestal and Players Online Box
27 / 300
158h 7m SERVER ONLINE

 

Reset geral de level, skills e items com devolucao total de pontos?

 

Screenshot of the Day